Главная Аккаунт Файлы Ссылки Форум Графика
Разделы

Главное меню

/  Список форумов » Разное » Обо всём

≡  Как я искал хостинг

Новые первыми Дерево 
 Распечатать топик 

§upet # 1 ≡ Как я искал хостинг
Администратор
Администратор

upet

C 17.10.07

Как и многие, свой первый сайт я сделал на народе. Хостинг нормальный для начинающих, но до поры, до времени.
Захотелось что то посерьёзней. Ну и начал искать недорогой хостинг (я человек небогатый). Много сайтов перелопатил,
обзоры хостингов смотрел, сравнивал, выбирал, думал чтобы сразу выбрать и потом не бегать от хостера к хостеру.
Попробовал Ucoz, неплохо. Но не то, всё равно я там не совсем хозяин.

Нашёл недорогой 500 мегабайт за 80 р в месяц (адрес я писать не буду, ещё на них ссылку ставить - не дождутся).
На всякий случай заплатил за 3 месяца (поживём, увидим).
К концу трёх месяцев, когда я уже хотел подлить срок они украли пароль и заблокировали мне доступ. Причём, как я понял
это у них не первый раз.

Вот тут то я облегчённо вздохнул, потому что домен припаркован был в другом месте (надёжном) и сайт ещё не был
наполнен, плюнул я на них. Решил начинать всё сначала т.е. искать хостинг тем же путём.

Опять перелопачивать обзоры,
спрашивать на форумах, но теперь уже с недоверием стал относиться ко всем басням, типа лучший, самый лучший, надёжный.
Решил действовать по другому, искать хостинг по домену . Итак, находим какой-нибудь надёжный сайт, смотрим,
как он грузится, не бывает ли сбоев и т.д. Заходим на ru-center.ru в Whois, там нужно ввести интересующий домен и
система выдаст информацию по домену. Смотрим, что написано в nserver, это и есть адрес хостера. Вот так я и нашёл
нормальный хостинг, причём он оказался очень удобным, абсолютно всё на русском языке, удобная админ - панеь.
Служба поддержки 24 часа в сутки и это не завлекалово, это действительно так.
На любой вопрос вам профессионально ответят через 5-10 минут. В общем меня он полностью устраивает,
а я очень привередливый. И напоследок, не ищите очень дешёвый или очень дорогой хостинг, всегда выбирайте среднюю цену

Адрес хостинга здесь
»12.01.08 - 11:25 Профиль Посетить веб-сайт

Гость # 2 ≡ Как я искал хостинг

Прикольная история с хостингом:)
Нашел как то тоже хостинг, оплатил, залил сайт - смотрю сайт притормаживать круто стал. Посмотрел трассу - сервер где-то в Хьюстоне находится:)
Щас юзаю zenon.net, не дешевый, но зато вроде все радут пока *три раза сплюнул и постучал по дереву*
»10.12.08 - 18:58

§upet # 3 ≡ Re: Как я искал хостинг
Администратор
Администратор

upet

C 17.10.07

Я тоже поначалу стучал по дереву, а теперь привык, уже больше года и всё нормально
»12.12.08 - 13:27 Профиль Посетить веб-сайт

§diktator # 4 ≡ Re: Как я искал хостинг

Пока еще застенчивый

diktator

C 25.5.09

Так надо было написать про хостинг, который сайт украли, чтобы все знали о них правду и тоже не попали.
»25.05.09 - 03:59 Профиль Посетить веб-сайт

§Maybach # 5 ≡ Re: Как я искал хостинг

Пока еще застенчивый

Maybach

C 9.10.09

А каким бесплатным хостингом лучше пользоваться? Начинал, как и многие, с юкоза, но сильно напрягает привязаность к шаблонам, народ тоже почему-то не очень воодушевил. юзал холм и hut(поддержка php, хорошее дисковое пространство), но к окончательному выбору так и не пришел
»16.10.09 - 20:35 Профиль

§upet # 6 ≡ Re: Как я искал хостинг
Администратор
Администратор

upet

C 17.10.07

Если уж не воодушевляют бесплатные хостинги, пора переходить на платные, найти движок, можно бесплатный.
Бесплатный хостинг, это скорей для начала. А вообще бесплатного ничего не бывает, обычно вешают рекламу или свои ссылки
»18.10.09 - 16:56 Профиль Посетить веб-сайт
 Распечатать топик